Болезненная менструация и кровоточивость

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эррозия шейки матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли критические дни после родов, спустя 1,6 года проходить в тяжелой форме? Это выражается тем, что во время критических дней стала набухать и сильно болеть грудь, во время и до критических дней очень сильные психи, даже без повода, первые дни проходят болезненно, а так же очень большие сгустки выделяются, на протяжении 3 дней. Продолжительностью менструация 6-7 дней. Первый день слегка мажут и 6 или 7 день тоже слегка мажут. А начиная со 2 по 4 или 5 день сильно обильные с большими сгустками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 16:40
ЗДравствуйте! Это может быть связано с воспалением либо с гормональным дисбалансом
Платная консультация
Оля 2019-07-18 17:20
Спасибо большое! А какое лечение и какие анализы нужно будеть сдавать? Это нужно идти к гинекологу и он назначит, или к эндокринологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 21:01
Для начала необходимо сделать узи органов малого таза и к гинекологу