Болезненные менструации при пиеме клайры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа в 2010
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю клайру в лечебных целях начало менопаузы, выписали так на левом яичнике была киста, после применения дюфастона 3 месяца исчезла, принимаю клайру и она вновь не образуется. Вопрос в том что месячные скудные, но очень сильно болит живот во время месячных вплоть до сильных коликов в задний проход. Нормально ли это? Узи делала 5 месяцев назад все было нормально даже делала колоноскопию тоже все хорошо. Спасибо. С 2010 года стерилизация во время кесарева.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 12:41
Здравствуйте. Нет, это ненормально. Наоборот КОКи должны убирать болевой синдром