Очень болезненный первый день месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приблизительно с августа месяца 2014 г по сей день первый день месячных проходит очень болезненно, раньше тоже живот болел, но мне кажется, что не настолько сильно. Помогают таблетки Новиган. Скажите, пожалуйста, это серьезно, опасно или это в принципе норма? В первый день очень сильно болит живот, невозможно ничего делать, даже лежать тяжело, бывает потрясывает, знобит и тд по-разному. Без этих таблеток просто я бы не смогла. Хотя сама не сторонник частого употребления таблеток, но тут просто без них невозможно. Заранее спасибо за помощь.
5 ответов
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться. Вы пишите, что это началось с августа 2014 года. После чего? До этого все было нормально?
Платная консультация
Анастасия 2015-03-19 19:59
Да все было нормально. Сегодня вот как раз 1 день. Выпила таблетку, час полежала помучилась, и все. Сейчас как будто и ничего не было. И завтра будет все хорошо. Судя по прошлому опыту.
Анастасия Не после чего-то. Просто начались месячные и состояние было очень плохое. Извините