Проблемы в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия желчных путей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. На языке белый налет, до этого было сильное жжение в глотки. Грешила на проблемы с желудком. Лечу желудок, а налет и воспаление в горле так и не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Указанные Вами жалобы характерны для нарушений со стороны ЖКТ. Какой диагноз вам поставил гастроэнтеролог и какие препараты принимаете?