Проблемы соспиной
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Наблюдаюсь у невролога с п. а. П. а начались год назад, пол года назад появилась тихакардия, при нагрузках (бег или поднимаюсь по леснице) начинается тихакардия, трудно дышать, отдышка, трудно ззотдышаться, состояние не очень хорошее. Сердце проверила, кардиолог сказала что всё нормально, сделала кт на кт показало что у меня начальный сколиоз с правой ⁶.
стороны, сосуды шеи на узи. Заключение: УЗК аномального входа в позвоночный канал правой позвоночной артерии. Подскажите как это лечить? Могут ли быть все эти проблемы из за этого?
Категория: Невропатолог

5 ответов
Здравствуйте.
Анатомические особенности строения сосудов шейного отдела позвоночника медикаментозно изменить невозможно.
Вы живёте с этим всю жизнь.
Маловероятно, что это является причиной ваших панические атак.
Тома 2022-06-21 16:06
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста ещё, что это может быть , стала болеть очень часто голова почти каждый день, и вместе с этой болью болят глаза когда смотрю в разные стороны т. е поворачиваю ими? Может ли быть это сомудистым и что то серьёзное?
Тамара доброго часа
какого характера ваши головные боли? Где локализуются кроме глаз?
боль двухсторонняя?
когда возникают? Утром когда просыпаетесь ли после обеда?
сопровождаются боли тошнотой?