Проблемы со здоровьем, подскажите по анализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите сдала кровь общий анализ, так как стали проблемы с дыхание, не могу глубоко вдохнуть из за этого нервы стало давление подскакивать и высокий пульс, делала КТ грудной клетки все в норме! Прикрепила изображение анализа крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 15:34
Здравствуйте.
В анализе отмечается легкий латентный железодефицит. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и проведения лечения препаратом железа под его руководством и контролем. К примеру- сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца с последующим контролем общего анализа крови.
Крайне маловероятно, что это может иметь подобные клинические проявления. Скорее, это связано с нервами.
Всего доброго.