Кашель неясный, повышены лимфоциты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гастрит
Здравствуйте, мне 4 месяца сделали риносептопластику. По сей день не дышит одна ноздря, я постоянно кашляю. Уже не несколько раз проверялась у ЛОРА. Сама пошла уже сдала общий анализ крови с лейкоформулой и вот, что мне пришло.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение и лечение ЛОР.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Показано наблюдение и лечение ЛОР.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.