Что с анализом крови? (

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, был бронхоспазм в 2018 летом, иногда во сне проблемы с дыханием, перегиб желчного пузыря, раздраженный кишечник.
Здравствуйте, мне 36 лет. У меня за последние пол года, много было стрессов, смертельно болел отец. Я внешне сильно хуже стала выглядеть. Сначала для меня незаметно стали сдвигаться зубы. Челюсть как уже стала нижняя, мешки по глазами, кода хуже. В анализе крови у меня холестерин общий 6.18. Относительное количество моноцитов 10.6. Относительное количество нейтрофилов 49.1. Относительное количество нормобластов 0.20. Ширина распределения тромбоцитов по объему 10.90.
Подскажите, что с моим здоровьем?! Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-05 06:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
В плане увеличенного показателя холестерина показано проведение обследования у кардиолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-05 08:49
Большое спасибо, Александр Борисович!)