Проблемы со стопой и спиной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня в марте 2021 возникла резкая в районе левой части таза или спины (не знаю как правильнее написать) и не мог согнуть практически и если ложился, то еле вставал, будто инвалид, но вскоре все прошло почти, маленький осадок там до сих пор чувствую, маленькая боль присутствует. Дальше, недавно заболело в области пересечения на верхней части стопы левой ноги, нудит будто, некомфортно, и немного на правой ноге изредка чувствую, я много раз вставал на боковую часть ступни, не знаю что так категорически нельзя делать, плюс поварачиваясь иногда, в стопе хруст был, наподобие когда руками при помощи пальц хрустишь, когда ложился на спину, подтягивался и в спине был хруст, при чихании тоже хруст бывает будто всю спину хрустнуло, веду очень активную половую жизнь. В декабре 2020 переболел ковидом. Вот вопрос, у меня эти проблемы связаны с половой жизнью (я знаю, что выделении семенной жидкости тратится много полезных веществ и энергии на восстановление) из за недостатков веществ в костной системе, из за ошибок связанных с неосторожностью или другие причины? Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, что нужно для начала сделать и что посоветуете принимать ввиде витаминов и продуктов.
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-28 11:11
Логично с такими вопросами обращаться к ревматологу и эндокринологу. Травматолог обменом веществ и общими состояниями организма не занимается