Проблемы с волосами

Спрашивает: Отари Гиоргобиани
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастродуединит
Здравствуйте, у меня появилась перхоть, стали очень сильно выпадать волосы и кожа головы стала сухой. Сейчас я 4 недели сижу дома и не могу пойти к врачу. Могли вы мне что-нибудь порекомендовать пока не закончилась изоляция?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-15 11:29
Добрый день, в настоящщевремя, до посещения клиники, вы можете начать использовать шампунь с кетоконазолом.