Проблемы с влагалищем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девушка мне 17 лет, два месяца живу половой жизнью. И уже два раза за этот период был симптомы похожие на цистит , но врач сказал, что это из-за простуды, что я часто сидела на полу на сквознике. Ноя пропила таблетки и все прошло. А теперь моя проблемы в том, что уже второй день чешится влагалище и не могу нормально сходить в туалет. Я иду, но выходит очень мало, а я чувствую что есть еще, а моча больше не выходит. Что делать? К врачу идти боюсь, т. к. может узнать мама. Да и врачей сейчас нормальных нет, по ситуации войны в городе, все нормальные - выехали. Жду вышей помощи, возможно таблетки или промывания какие - нибудь?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Для начала сделайте ОАМ. Возможно, это дисбиоз влагалища, если в ОАМ будет норма. Адресуйте, в таком случае, вопрос гинекологу.