Проблемы с ВЧС

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, беспокоит дисфункция височно-челюстного сустава. Раньше были щелчки слева, затем при долгих манипуляциях стоматолога (лечение и протезирование зубов) начались проблемы с челюстью: больно есть твёрдую пищу, больно высунуть язык (боль слева у корня языка) Специалистов по лечению этой проблемы нет. Что посоветуете? КТ, МРТ? Лечение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это нужно обратиться к гнатологу, специалисту по ВНЧС
Светлана 2021-09-11 21:26
Спасибо. Попробую.