Проблемы с уретрой и головкой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Хотел бы спросить у специалистов что мне делать? С головкой члена совсем беда, при эрекции уретра начинает вспухать, появляются прыщечки. При оргазме головка начинает сильно увеличиваться в размерах, будто бы взорвётся сейчас. Проблемы начались примерно 3.5года назад. Проблема с оргазмов примерно год. Ещё проблема с размером, возможно гормоны? Он как вырос 3.5года назад, так и перестал, 12см максимум. Объясните пожалуйста, ведь родителям не прям уж хочется говорить, а к врачу идти тем более. За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, невозможно дать рекомендации какие-то вам дистантно, обратитесь к урологу детскому по месту проживания