Жжение после мастурбации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Через некоторое время после акта мастурбации начинается ужасное жжение сначала в уретре, в области головки, а потом в заднем проходе. Примерно через полчаса это проходит. Онанизмом занимаюсь раз в неделю-две недели, данная проблема беспокоит почти год. Скажите, в чем причина?
Теги: зуд после мастурбации, жжение в уретре после мастурбации
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-05 23:00
Могут быть воспаление половых органов. Нужно обратиться для обследования к андрологу (урологу). А с мастурбацией нужно заканчивать.
Платная консультация
Андрей 2016-07-08 16:15
Обследовался, делал всевозможные маски, проходил два курса антибиотиков и ещё пил фурамаг 10 дней+свечи витапрост. Так ничего и не нашли. Заметил странную особенность-при подтирании после мастурбации туалетной бумагой уже минут через 5 начинается жжение, а при подмывании водой симптомы и вовсе отсутствуют. Как это может быть связано?
С туалетной бумагой вы можете заносить микробы. Нужно видеть результаты анализов.