Проблемы с щитовидкой и красные пятна на теле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня не на много увеличена щитовидка, диагноз гипотериоз не поставили, у меня уже долгое время на лице и не только, на некоторых участках тела красные небольшие пятна, они шелушаться, это может у меня быть из-за проблемы с щитовидкой?
Теги: красные пятна на щитовидке, пятна на теле при щитовидке, пятна на щитовидке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2012 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2012-03-12 18:43
Здравствуйте. Посоветовала бы вам обратиться к дерматологу, т. К. Заочно трудно оценить природу пятен на вашей коже.
Будьте здоровы.
-1
Ира 2016-08-05 23:55
Мария Николаевна, здравствуйте!
У меня такие же пятна плюс стоит диагноз гипертиреоз. Это может быть связано? Как лечить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-07 16:48
Здравствуйте, Ира.
Мария Николаевна уже не консультирует на сайте.
Для тиреотоксикоза подобные высыпания не характерны, Вам обязательно следует проконсультироваться у дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.