Проблемы с сердцем? Учащенный пульс, расшифровка экг

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Мне 16 лет, проблем со здоровьем вроде не имеется, но ЧСС учащенный. Что это может значить? Кофе не пил перед сдачей, не делал физических упражнений. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-24 23:55
Здравствуйте. Кроме большого пульса на ЭКГ все в норме. Причина может быть в нервном напряжении, анемии, проблемах с щитовидной железой.