Проблемы с сахаром?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит повышенная сонливость в первую половину дня. Встаю, силы есть, после завтрака через какое-то время уже нет. После того, как опять поем, вроде как становится получше, но не всегда, иногда все равно клонит в сон. К вечеру все проходит и чувствую себя нормально. Сплю 8-10 часов. В чем может быть причина? Прочитала в интернете, что это могут быть проблемы с сахаром, так ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-29 16:36
Здравствуйте, Катя.
Вы описываете общие жалобы, которые могут встречаться при десятках разных заболеваний. Начните с общего обследования у своего семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.