Проблемы с пупком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, стала замечать что у ребёнка что-то с пупком, педиатр говорит что это бывает и ничего страшного, но я переживаю обработала перекисью спиртом и зелёнкой. Что делать? Малыш никак не отреагировал на обработку т. е не плакал. Думала от памперсов но их там нету.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-03 14:03
Какая конкретно проблема, визуально посмотреть нужно.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-03 14:05
Фото не загрузилось. Выделений никаких нет
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-03 14:10
Есть воспаление - может из-за того что попала вода и плохо просушили.
Нужно хорошо внутри обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день неделю (после перекиси водорода сразу просушить-чтобы не было ожога).
Платная консультация
Екатерина 2020-08-03 14:12
Спасибо!