Выделения на месте шва после операции по обрезанию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была проведена операция на головку члена (обрезание). Прошло 7 дней после операции, и на месте швов образовалось белое вещество, которое заполнило все пространство на месте шва. Немного похоже на гнойное воспаление. И прошу Вашей помощи в том, что не могу точно понять как ухаживать после операции. Делаю перевязки регулярно, обрабатывая раны Хлоргексидином и перекисью водорода, накладываю бинты, промочив их перекисью. Раз в день делаю ванночку с марганцовкой. Нужно ли использовать на ночь Левомеколь? И головка члена стала очень твердой и нечувствительной, скорее всего из-за перекиси водорода. Как избавиться от этих проблем. Прошу Вашей помощи, будьте так добры. Заранее спасибо.
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 19:21
Вам нужно обратиться на прием к вашему врачу. Лечение по интересу не проводится