Проблемы с преждевременной эвакуляцией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с преждевременной эвакуляции. Слышал есть таблетки, которые называются Примаксетин. Помогают ли они? Этой проблемы не возникает если я принял достаточное количество алкоголя или если это уже вторая или третья эвакуляции подряд. И как эти таблетки употреблять, только перед половым актом или каждый день по одной таблетке? Кстати половой акт у меня не регулярный, в среднем 1-2 раза в 3-4 недели.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 23:23
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).