Проблемы с половой системой

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите у меня такая проблема. Я примерно 3-2 года назад начал смотреть порнографию. Самое главное я не мастурбировал (тоесть довольно частое и регулярное возбуждения без семяизвержения, не мастурбирую вообще). Делал это даже до пару раз в день! И дело в том, что я не замачал у себя полюции (голос поменялся, волосы на лобке есть все по этому вроде идет нормально). Может оно выдяляется как то и я не замечаю, утреняя эрекция есть. И еще вопрос очень важный- может ли из-за такой практики как у меня быть раздражения уретры там где больбозние железы (которые выделяют прэдекулянт), просто у меня бывают пстояное чуство как будто хочется в туалет особенно ночью (но это только чуство типа раздражения), струя идет вроде нормально не прерывесто. Когда я не занимаюсь такой практикой довольно долгое время состояние у меня заметно улучшается. Что мне делать и как востановится. Очень переживаю по этому поводу, доходит даже до невроза и меня бывает трясет!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

42 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-15 17:31
Такая практика может приводить к застою крови в органах малого таза и возникновению простатита.
Платная консультация
Игорь 2020-06-15 19:58
Как востановится. И что насчет полюция
Просто прекратить просмотр порно. По поводу поллюций не страшно.
Платная консультация
Игорь 2020-06-15 20:07
Тоесть я их не замечаю но они есть?
Игорь 2020-06-16 22:57
Скажите доктор а от такого возбуждения как у меня было возможно ли раздражения слизистой уретры (через это постоянное чувство что хочется в туалет)? Из-за очень частой эрекции у меня. У меня волнения
Игорь 2020-06-17 15:22
Тогда почему у меня такие чуства. И как от них избавится
Прекратите смотреть порно и понаблюдайте за состоянием.
Платная консультация
Игорь 2020-06-19 19:35
Тогда значит такое чуство как ложные постояные позывы и некая задержка мочи может быть повязана из-за застоя крови вследствии такой практики. Я так понял? Может мне еще какие-то упражнения делать. А то переживаю ужасно
Можете выполнять упражнения Кегеля. Найдете в интернете
Платная консультация
Игорь 2020-06-19 20:11
Скажите а эсли это простатит это тоже может помочь
Игорь 2020-06-19 20:12
Хоть как то
Игорь 2020-06-20 12:47
Скажите доктор а то что я вроде не замечал полюций это плохо, может как то это быть связано с постояным просмотром порно и без мастурбации.
Игорь 2020-06-20 13:15
Вы думаете это все таки есть
Игорь 2020-06-20 13:17
И скажите считается ли просмотр порно без мастурбации воздержанием. Ну просто когда нет воздержание то и полюция не будет
По сути это воздержание, но не лучшее. Возникает застой крови из-за притока к гениталиям
Платная консультация
Игорь 2020-06-20 17:49
Скажите а мастурбация навредит в данном положении?
Игорь 2020-06-20 21:27
А сейчас можно пока обойтись без врача в моем возрасте?
Игорь 2020-06-21 11:06
Еще пожалуйста скажите доктор я читал что при застойном простатите выделяется просторея (вспалении половых) после мочеиспускание (у меня такого вроде нету, но меня тревожит что я заставляю нужно начать выдавливать после этого струя сама свободно идет себя пойти в туалет по маленькому но простореи нет). Просторея выдяляется при эрекции. Скажите это хорошо, что хоть после мочеиспускания ничего нету. Вроде когда я спокойный (воздерживаюсь от просмотров) особенной проблемы с мочеиспуканием нету, но когда срываюсь (смотрю порно) а потом нерничаю за состояние, то начинаются процессы похожие на простатит. Скажите может здесь еще есть нервное кроме застоя?
Да, у вас все хорошо. Нужно только отказаться от просмотра порно
Платная консультация
Игорь 2020-06-21 13:49
Скажите а то что я с трудом могу начать писать, но потом строя идёт нормально это больше похоже на нервное? Просто такое состояние как живот вздулся (и ощущяю как опоржняется мочевой пузырь), но опять таки простореи после этого нету! И конечно я на этом постоянно зацикливаюсь! Как мне успокоится. При УЗИ мочевого пузыря паталогий небыло обнаружено, остаточной мочи нет (но состояние это не пропадает). Даже когда проходил УЗИ врач водил по тяжелому животу, но ничего нет.
Возможно невротическое состояние.
Платная консультация
Игорь 2020-06-21 17:58
А скажите вляиет ли на эякуляцию (частое сдерживание в туалет по большому). Я к примеру часто терпел в туалет и у меня даже выроботалась привычка. Могут ли быть какие то нарушения и как это исправить?
На эякуляцию не влияет. Но терпеть не нужно
Платная консультация
Игорь 2020-06-21 21:21
Скажите а почему у меня нету полюция? Предположительно. В моем возрасте должен быть я читал.
Это не у всех одинаково. Нет прода для волнения
Платная консультация
Игорь 2020-06-22 12:33
Скажите, но вы предполагаете, что полюции все равно были только редко и я их не замечал? Может ли такое быть. И возможно задержка полюция связана с просмтором порно?
Вы могли их не замечать и прекратим уже этот однотипный диалог
Платная консультация
Игроь 2020-06-22 19:43
А просторея при эрекции или при стрессе возможна. Это не простатит
Простаторея признак простатита или атонии простаты
Платная консультация
Игорь 2020-06-23 09:57
Но если просторея есть после возбуждения, после микции нету ничего.
Игорь 2020-06-23 10:03
Может это ли быть признак из-за того что я смотрел порно. И улучиштся состояние если я буду воздержоватся?
Это не простаторея. Просто секрет половых желез-норма. И давайте закончим на этом. Вы задаете однотипные вопросы
Платная консультация
Игорь 2020-06-25 10:54
Скажите доктор- после ночи заметил на трусах в верхней части желтовато-белые следи довольно много. До этого ничего такого небыло, что это может быть? Воздержуюсь уже, но очень нервничаю.
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Игорь 2020-06-25 11:12
А это может быть полюций. Моча нормальная.
Может быть, но нужно обследоваться