Проблемы с почками после короны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, проблемы с печенью, суставами, желудком
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализы у моей мамы. Ей 68 лет, переболела короной, начались проблемы с почками,40 дней в больнице. У нее идет песок, рези, часто ходит в туалет, моча слабо держится. Ходили к врачу, что-то назначал, но ничего не помогает, симптомы остаются. Сейчас из-за ограничений по короне тяжело попасть к врачу. Может кто что посоветует. Спасибо за любую информацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-25 18:58
ЗДРАСТВУЙТЕ.

Скорей всего стоял катетер и в моче сейчас воспалительные изменения.

Сдайте бак посев мочи.

Сейчас начните принимать фурамаг 100 мг три раза в день 10 дней.