Проблемы с почками нет спермы
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Артрит бронхит себорейный дерматит эразивный гастрит
Здравствуйте, острая боль с левой стороны в низу живота чёрная моча почти пропала эрекция и спермы почти нет что это такое? Сделал узи почек камней не увидели прием у уролога только через неделю пью обезболивающее не помогает что делать
3 ответа
Нужно выполнить общий анализ мочи, УЗИ простаты, органов мошонки, почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Владислав 2020-07-07 19:01
Два дня назад начал пить тамсулозин а сейчас прочитал что он вызывает ретрагральную эакуляцию тоесть если это от него мне не пить больше? Илм еще 8дней пропить а потом все восстановится?