Проблемы с почками?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Перед прививкойна гепатит и пневмококк мы сдали анализы крови и мочи. Анализ мочи меня очень напугал, так как прочитав в интернете, поняла что проблемы с почками. На прививку нам послезавтра. Отменят прививку с таким анализом? И на сколько все серьезно? Нам всего 3 месяца, мы на искусственном вскармливании.
Теги: проблемы с почками в клиническом анализе крови
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не советую делать прививку сейчас, пересдайте общий анализ мочи и нужно сделать посев мочи и анализ на сахар из пальца