Проблемы с памятью после травмы от взрыва

Спрашивает: Nike
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в результате травма головы от взрыва беспокоят некоторые проблемы с памятью. Иногда забываю о чем с кем-то говорил, разные не слишком значительные события. До травмы вроде бы подобного не наблюдалось. Еще иногда стала подергиваться голова. Скажите пожалуйста, есть ли повод обращаться к какому-то конкретному специалисту, есть опасение, что это может усугубиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-19 03:12
Здравствуйте.

Пройдите МРТ мозга и обращайтесь к неврологу с результатом очно для осмотра. По одним жалобам причину установить сложно.