Расшифровка снимка

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что видно на снимке еще не готово заключение врача хочется знать результат была травма удар по голове подскажите какой результат какие последствие могут быть от такой травмы головы к какому врачу идти в травмпункте была
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-14 09:13
Невропатолог, не являясь специалистом по лучевой диагностике не имеет права давать заключение по рентгенологическому обследованию.
евгения 2017-10-14 10:45
Спасибо а какому написать нужно