Проблемы с очками

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, решил перейти с линз на очки. -4, 75 оба глаза, но в очках не комфортно, искажения, то выпуклотое, то закругленное и еде немного появилось искажение цвета. Причем очки сделаны по рецепту, и рецепт и сами очки сделаны верно, проверил не в одной оптике. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 05:20
Здравствуйте. Также, как в линзах, в очках Вы себя чувствовать не будете. К ним нужно просто привыкнуть. Если в течение двух недель привыкнуть не получится, подобрать другие очки, возможно, менее сильные.