Правильный ли рецепт

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня зрение правый глаз -4.5, левый -3,75. Мне выписали очки правый -2.0 левый -1.25. Я не могу к ним привыкнуть, при носки начинает тошнить, обратилась опять туда где мне изготавливали, врач сказала возможно дело в антибликовых стёклах, поменяли на простые, но мне все равно некомфортно, они давят. При этом я мерила несколько раз и у них и знакомый очки с одинаковыми линзами -2.5 и мне было в них удобно. Они говорят, что мне надо привыкнуть, но я не могу я постоянно моргаю, и потом я хотела очки для надобности, а не для постоянной носки. И можно ли при такой разнице ставить одинаковые линзы? Например -2.5 и -2,5 и не мало ли она мне выписала? Я в них вижу не очень хорошо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 12:58
Здравствуйте! Это слабые очки для такой рефракции, как вы пишите (-4,5 и -3,75). Необходимо обратиться к другому офтальмологу