Проблемы с носом
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня круглогодичный насморк, по ночам закладывает нос, периодически слизь подтекает в горло, из-за этого я часто кашляю. Лор посоветовал два месяца прокапать нособек, сказав, что на полгода проблемы исчезнут. Я дисциплинированно прокапала, но проблемы остались. Посоветуйте пожалуйста, что можно ещё сделать?
2 ответа
ЗдравствуйтЕ!!! Какой диагноз вам поставил наблюдающий вас ЛОР-врач?
лето 2011-10-27 14:01
Здравствуйте! Один врач в диагнозе написал вазомоторная ринопатия, а другой хроническая риносинусопатия. На цифровой флюрограмме придаточных пазух носа утолщена слизистая в чел. Пазух. Заключение: патология.