Проблемы с нервной системой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы лучше сдать при постоянном нервном напряжении? Нахожусь в постоянном стрессе, очень мнительная. Плохой сон, раздражительность. Постоянные панические атаки. Пила антидепрессанты и т. д. улучшений нет. На любой стресс очень бурно реагирует нервная система, появляются перебои в сердце, спазмы всех мышц, треммор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте холтер, узи сердца, сдайте кровь на ТТГ гемоглобин и ферритин