Проблемы с мышлением

Спрашивает: андрей сыромятников
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень плохо с головой пропали мысли нет памяти иногда болит голова но таблетки не помогают перепил много антидепрессантов толку не как будто и не пил ни чего по дому делать не хочу не работаю в себе замкнулся 3 недели не с кем не общаюсь чувствыю что проис ходит сильные изменения в голове мрт ни чего не показало
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-14 00:51
Здравствуйте, Андрей.
Какой диагноз Вам поставлен психиатром? Какие антидепрессанты Вы принимали, их дозы и длительность?