Проблемы с мостом

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня стоит мост коронки справа сверху зубы 456. ставила год назад. У меня появились боли сильные в той области. И припухлость. Врачи по результатам рентгена и кт не видят повода снимать коронки . Есть карман который надо почистить. Но сказали что он не может быть причиной припухлости и такой боли. По стоматологии больше нет проблем это может что то другое. У меня такой вопрос. Действительно ли десневой карман не может быть причиной интенсивной боли. ? Сказали что может из за отека не совсем понятно как стоит коронка. Но на первый взгляд как положено. Типо как десна пройдет тогда видно станет может коронки короткие. Я думаю может у меня сгнил зуб внутри? Как это можно узнать не снимая коронки. И что лучше делать в такой ситуации щас?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-07 07:00
Здравствуйте, да от десневого кармана вполне возможно появление отека и таких болей. Вам должны были назначить противовоспалительную терапию. Какие препараты вам назначили? И пришлите, пожалуйста, снимок, мы определимся с дальнейшей тактикой. Пока советую полоскать содо-солевым раствором (1 ст воды 1 ч. л. соли и 1 ч. л. соды).