Проблемы с мочеиспусканием после КС
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень, миопия, гастрит.
Здравствуйте, после КС появились проблемы с мочеиспусканием. Уже 3 месяца не хожу нормально в туалет. Могу за день либо 2 раза сходить, либо 30 раз сбегаю. Сначала не замечала этого. Но позже стала обращать внимание на то, что пью воды много, а в туалет практически не тянет. При этом после 19: 00 живот раздувает я и появляются спазмы. Иногда кажется, что с нова беременна. Ещё недавно во время секса стало появиляться ощущение, что вот вот описаюсь(простите за бестактность) и боли. Вобщем никакого удовольствия. Хотелось бы понять, с чего начать обследование и как серьёзно это может навредить здоровью(такие проблемы с мочеиспусканием) во что это может перерасти, либо вылиться. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и КУДИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.