Стала часто ходить в туалет, почему?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
Последнее время, уже продолжительное, стало беспокоить то, что я очень часто хочу в туалет по маленькому. Процесс не болезненный, ну и так ничего не болит. Но раньше я так часто не ходила. А тут только попьешь и уже быстро хочется. Ну не с возрастом же это связано? Цвет мочи нормальный. Пью не много, не больше, чем раньше. И это не зависит от вида напитка. Да и даже если не пить долго, все равно часто довольно хожу, хоть и пореже. С чем это может быть связано и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-17 00:30
Здравствуйте. Необходимо повести дневник мочеиспускания в течение 3 дней. После этого показаться урологу.
Платная консультация
Алена 2021-10-17 00:47
Спасибо за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-17 06:48
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology