Мочеиспускания с болью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем занимались сексом и стало очень как то не приятно, мне часто захотелось в туалет по маленькому, на следующий день стало больновато ходить в туалет, сегодня четвёртый день, все так же не приятно и больновато, появились во время мочеиспускания не большие сукровичные выделения, что это может быть? И как лечить? Беспокоит ощущения рези в мочевых каналах и мочевом пузыре
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-05 09:01
Это вероятно цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и посетить уролога