Проблемы с месячными почему то за 2 месяца они были 4 раза
Спрашивает: Сухарева Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Валентина! Я хотела поинтересоваться вот 28 июня месячные начались 2 кончились как всегда, а 14 июля опять пришли закончились 18, в августе пришли 7 и шли до 14. почему так что это может быть я волнуюсь в больницу идти боюсь
1 ответ
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, исключить патологию полости матки. Такие нарушения цикла могут быть на фоне гормональных нарушений, вам необходим гинекологический осмотр