Проблемы с месячным

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 18 лет и с ростом 167см у меня вес 39 кг, раньше у меня проблем с месячными не было, но и весила я больше, потом из-за постоянных тренировок потеряла вес и месячные исчезли, но в последнее время появляются коричневые, не очень сильные выделения, каждый месяц в то же самое время, мой гинеколог махнул рукой и сказала набирать вес, но может ли проблема быть не только в весе, ведь нормальных месячных у меня уже почти пол года не было, ну и до этого у меня не было постоянного цыкла, а начались они у меня в лет 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 15:49
Здравствуйте! Проблема в очень низком весе и нарушениях гормонального фона. Вам и вправду нужно набрать вес. Рекомендую консультацию эндокринолога