Проблемы с менструацией, задержка 12 дней. Неправильный прием "Цикловита"

Спрашивает: Валерия Алексанова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог прописала гормональные таблетки и Цикловиту из-за нерегулярного цикла. 4 месяца не было месячных. Сказала по Узи что яичники не функционируют от слова вообще. Потом пришли с дикими болями после приема гормональных. На второй месяц приема цикловиты, пропила витамины не правильно, запуталась. На сегодняшний день 12 дней задержки. Может такое быть из-за неправильного приема витаминов? И что бы вы посоветовали?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 22:25
Добрый день.
Если вы не продолжили гормональное лечение, то конечно такое возможно.
Это не из - за цикловиты.
Платная консультация
Валерия Алексанова 2020-06-24 23:11
Добрый вечер! Мне сказали прекратить принимать Дюфастон после начала менструации. А теперь уже около 15 дней задержка. Какие рекомендации вы могли бы мне дать? Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-29 14:21
Если на УЗИ все хорошо, то теперь вам снова необходимо вызывать менструальноподобную реакцию дюфастоном и потом начинать длительное гормональное лечение.