Проблемы с маткой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит.
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста, может ли миома матки вырасти за год. Дело в том что я делала узи в прошлом году и все было в норме, просто идеально. Но недавно меня начали беспокоить ноющие боли в низу живота и я обратилась к врачу. Врач осмотрел, назначил анализы. По узи поставили миому 8 мм. Узи мне делали на 22 день цикла, перед самыми месячными. Может узи ошибаться? На какой день цикла лучше сделать узи?.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, ошибка. УЗИ лучше сразу после месячных. Но миома может вырасти и за 3 месяца