Проблемы с гневом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Не могу справиться с гневом и злостью. Это давит на меня и не дает спокойно жить. Меня раздражает брат моего молодого человека и его девушка. Мой парень не давано потерял права и теперьна его машине ездят брат с девушкой, я очень злюсь, они собираются пожениться, а я желаю им расстаться и хочу убедить парня забрать у них машину. Они ужасно раздражают меня, ненавижу, когда у них случается что-то хорошее. Для меня они отпратительные. А еще Настя (девушка брата парня) очень нравится их родителям, во всем им помогает и подружилась с друзьями моего парня и брата, а у меня эти люди вызывают отвращение и ненависть, они совсем не близки мне по духу, еще и страше, так как у меня с парнем разница 12 лет. Как справиться со злостью и ненавистью?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Чем Вам так не угодили брат парня и его невеста? Почему злитесь на них?