Проблемы с глазом

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила такую плёнку на глазу. Немного волнуюсь. Подскажите пожалуйста что это, и причины появления? Появилось недавно, только на одном глазу, глаз болит, и видит хуже другого. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-09 18:58
Здравствуйте! Чем болели до этого? Где болит глаз? Зрение ухудшилось на этом глазу? Бывали ли вы жарких странах недавно?
Богдана 2021-11-09 19:01
До этого ничем не болела. Болит глазное яблоко, на этом глазу зрение намного хуже чем на другом. В августе была в Сочи
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-09 19:09
Нужен очный осмотр в любом случае.
В глаз можете к. Опатанол 1к2р/д 7 дней.