1 глаз видит другого

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не чем
Здравствуйте, столкнулся 2 дня назад с проблемой 1 глаз видет хуже 2, если долго посидеть за компьютером начинаю болеть переживаю не потеряю ли я зрение, подскажие пожалуйста очень надо, главное левый глаз болит и хуже видит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-19 23:27
Добрый день! Базовые методы диагностики: острота зрения, авторефрактометрия и определение полей зрения