Проблемы с гипотонией
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, уже долгое время болит голова, я достаточно хожу и постоянно падает АД, я и так гипотоник и мне плохо, кружится голова, подташнивает, спасаюсь только чёрным чаем и горьким шоколадом, заметила что если полушка высокая то не так падаете, при низкой - целый день давление понижено, может ли такое быть и зависеть от подушки? Что делать с этим? Можно ли принимать настойку лимонника например (и поможет ли это в моем случае)? Иногда такая боль в висках, как будто чувствуется отток крови от головы (недавно нашли на мрт гипофиза, кисту Ратке (может ли это влиять?) прикладываю все фото!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по поводу кисты проконсультируйтесь с эндокринологом, что касается гипотонии, да, лимонник вам принимать можно