Проблемы с эрекцией
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день.
Возник вот такой вопрос.2 месяца назад перенес операцию по удалению кисты урахуса(удаление было под общим наркозом). До этого с эрекцией все было хорошо да и сперма была в норме.
После операции стал замечать некоторое ухудшение эрекции и сперма стало более белее и гуще.
В чем может быть причина снижения эрекции?
1 ответ
Здравствуйте, Денис!
Причины нарушения эрекции можно определить только после обследования и консультации у сексопатолога (андролога, уролога). Сдайте для начала спермограмму и посетите врача.
Желаю здоровья