Нет эрекции по утрам

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, сезонная аллергия.
Здравствуйте, проблема с эрекцией. Утром и ночью ее нет уже год. Начались проблемы в 28, тогда было достаточно раз выспаться и все в норме. Сейчас не работает это. Эрекция есть, но кажется не такая как раньше. Еще сухая кожа, шелушится и сыпятся волосы на голове, тоже около года.
В паху волос меньше стало (легко вырвыть как будто еле держутся так лет уже 10).
Не курю, не пью, посещаю спортзал. Простатита не было, травм яичек тоже не было.
Раньше достаточно было выспаться и неделю воздержания и все становилось лучше. Теперь не очень работает.
Ничего вроде виагры ни разу не нринимал.
В 29 такое нормально или уже проблема?
Что делать, чтобы не стало хуже?
Что делать чтобы все восстановить?
Как узнать причину?
Добавлен: 21 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-21 14:50
Как часто мастурбируете? Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить андролога
Платная консультация
Вася 2019-07-23 08:29
Мастурбирую 2-3 раза в неделю. Иногда 4 раза.
Причина может быть в этом? Если перестать, все само может прийти в норму?

Спасибо за помощь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-23 09:55
Возможно при отказе от мастурбации восстановится, но исследования выполните
Платная консультация
Вася 2019-07-23 14:24
Спасибо.
Сколько нужно времени на восстановление?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-23 14:30
У всех по-разному-от месяца, до года