Эректильная дисфункция из-за травмы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, стыдно писать сообщение, но надеюсь на понимание.
4 года назад был опыт уретральной мастурбации. Было немного больно. Были боли при мочеиспускании. Через 3 месяца когда я уже забыл о позорном поступке, появились боли в яичках. На УЗИ ничего не показало. Но я стал бояться, что стану импотентом и эрекция пропала на несколько дней. Через 3 года после этого появились симптомы простатита, пропала потенция. Находясь в подавленном, невменяемом состоянии стал искать способы восстановления эрекции в интернете. Рекомендовали вешать полотенца на ПЧ, постепенно увеличивая их вес, намочив, массажировать промежность, сжимать и разжимать половой орган. Боли при выполнении упражнений не испытывал. Но однажды полотенца (вес около 250мг) сползли, пропала эрекция появились боль в головке, иногда были боли в промежности. Тогда я списал это на стресс и простатит. Врач назначил Верну эрекция восстановилась на полгода. Но я боялся, что она пропадёт и так и случилось. Позже я вспомнил о том какие глупости совершал год и 3 года назад. Съездил на УЗИ ПЧ. От каверджекта эрекции не возникло. В заключении: снижение скоростных показателей по кавернозным артериям. В мед. Центре врач не знает нужна ли операция. В поликлинике уролог говорит, что травма здесь психологическая операция не нужна, нужна половая жизнь, чтобы вылечить простатит. (Врачам не сообщил каким глупостями я занимался.)
Несколько месяцев назад эрекция (не такая твердая как раньше), иногда появлялась при выполнении упражнений кегеля и спонтанно. Но сейчас нет уже 3 месяца.
В голове всё чаще картинки уретральной мастурбацией, упражнений с полотенцами и др. Осознание собственной глупости мешает жить. Угнетает даже не ЭД, а понимание собственной вины в наличии этого заболевания. Прошлое не вернуть и единственным выходом для себя вижу самоубийство. Страшно, что ничего не получиться, а станет лишь хуже. Скажите есть ли смысл обращаться к сексопатологу, психиатору или мне уже ничего не поможет?
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 09:20
Выбросьте мысли о суициде в первую очередь(это большой грех на весь ваш род). Принимайте себя и любите. Это не самый плохой поступок, который может совершить человек. Сходите в царьков-покайтес и причаститесь. Эрекцию можно восстановить. Посетите сексолога