Проблемы с эректильной функцией

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 16 лет, уже около года проблемы с эрекцией, она слабая или отсутствует. Сдал анализы на гормоны. Могут эти проблемы быть связаны при таком показателе гормонов? Чувствую себя хорошо, иногда болит голова, ломит тело и бывают судороги в ногах по ночам.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 19:41
Здравствуйте! Все мужские гормоны хорошие- тестостерон, пролактин, ФСГ. По другим показателям проконсультируйтесь у эндокринолога.
Платная консультация
Петр 2020-01-15 20:18
Спасибо Вам большое! А если не гормоны, то что может быть причиной такого? Я посещал уролога, но ничего не решилось, имеется варикоцеле ещё, но сказали, это не может так повлиять. Я очень переживаю и боюсь.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 20:39
Мастурбация и/ или стресс.