Проблемы с дыханием во время движения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, некоторое время назад у меня появилась отдышка. При быстрой хотьбе, занятии спортом и после душа. Становится трудно дышать, вдыхаю ртом и при этом со свистом. Так же была температура и общая слабость. Врач списал это на постуду и выписал лекарства. Спустя 1.5 недели я пришла на прием. Температура пропала, слабость уменьшилась, но проблемы с дыханием остались. На это врач сказал, что возможно это последствия простуды. Я попросила направление на снимок, мне ответили, что беспокоиться не надо об этом и не дали направление. Что в этой ситуации мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-07 12:37
Здравствуйте, Светлана!
Слишком мало информации для каких-либо рекомендаций. Стоит пройти спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамол, сдать кровь на общий анализ крови и общий иммуноглобулин е, все это сфотографировать и прикрепить к вопросу.