Проблемы с артериями
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с повышенным холестерином сделали узи артерий, фото прилагаю. Подскажите пожалуста нужно что то предпринимать или ничего страшного нет? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
По результатам УЗИ сосудов особых патологических изменений нет: признаков атеросклероза в сосудах не выявлено и это хорошо.
Поэтому в плане лечения вам нужно только скорректировать диету, чтобы снизился уровень холестерина в крови.