Проблемы после приёма контрацепции. Побочные эффекты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Подскажите что такое может быть.
Был половой акт 06.11, молодой человек закончил не в меня, но чуть да попало, решила перестраховаться. В этот же день 06.11 через два часа приняла первую таблетку, затем через 12 часов вторую. Все было хорошо, кроме страха. Сделала тест через дня три, отрицательный. На 6 день после приёма постинора, пришли коричневые выделения шли дня 3 - 4, тянул живот, было недомогание, оставался ужасный страх (думаю из - за самовнушение), выделения были только коричневые, кровь не присутствовала, были мажущие, жидкие, в основном мажущие. 13.11 сделала тест - отрицательный. Немного болят молочные железы, не сильно. Менструация должна была придти 22.11. Сейчас 2 день задержки, делала 17 ноября тест - отрицательный. Так - же, 22.11(вчера) делала - отрицательный. Постинор принимаю третий раз за всю свою жизнь. И именно в этот раз, что - то пошло не так.
Третий день временами тянет низ живота. Выделения белые могут быть обильными.
Уже как две недели, вся на нервах, от страха плачу т. к переживаю, голова болит от того что сильный страх. Как быть?
Сработали ли таблетки?
Возможна ли беременность? Если все тесты отрицательные, но задержка. И таблетки приняла в положенное время, через два часа как писала ранее.
Сработали ли таблетки?
9 ответов
Ксения 2021-11-23 19:59
Пытаюсь, потому что почитала ваши ответы другим людям, с такой же проблемой. Вы писали, что нужно перестать нервничать.
Видимо гормональный сбой спровоцировал задержку, так понимаю?
Да, тесты все отрицательные.
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Да, тесты все отрицательные.
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Ксения Извините, пожалуйста, за повторное беспокойство.
Можете пожалуйста ответить на мой последний вопрос? Который перед Вашим ответом, я писала.
Спасибо заранее!
Просто переживаю.
Спасибо заранее!
Просто переживаю.
Ксения Ой.
Дико извиняюсь.
Не заметила ответ на вопрос.
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Дико извиняюсь.
Не заметила ответ на вопрос.
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Ксения Здравствуйте!
Уважаемая, Елена Викторовна, пришли месячные, я очень рада!
Сейчас пока как выделения перед менструацией, болел низ живота, я сразу спать легла, чтобы пропустить этот момент, сейчас вроде кровь присутствует. В общем, пришли.
Просто 3 недели трата нервов, поломала себе всю психику. Слава Богу, все хорошо.
Отдельное спасибо Вам, огромное. За консультацию, Вы очень мне помогли.
Буду восстанавливаться:)
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка