Проблемы после приёма контрацепции. Побочные эффекты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Подскажите что такое может быть.
Был половой акт 06.11, молодой человек закончил не в меня, но чуть да попало, решила перестраховаться. В этот же день 06.11 через два часа приняла первую таблетку, затем через 12 часов вторую. Все было хорошо, кроме страха. Сделала тест через дня три, отрицательный. На 6 день после приёма постинора, пришли коричневые выделения шли дня 3 - 4, тянул живот, было недомогание, оставался ужасный страх (думаю из - за самовнушение), выделения были только коричневые, кровь не присутствовала, были мажущие, жидкие, в основном мажущие. 13.11 сделала тест - отрицательный. Немного болят молочные железы, не сильно. Менструация должна была придти 22.11. Сейчас 2 день задержки, делала 17 ноября тест - отрицательный. Так - же, 22.11(вчера) делала - отрицательный. Постинор принимаю третий раз за всю свою жизнь. И именно в этот раз, что - то пошло не так.
Третий день временами тянет низ живота. Выделения белые могут быть обильными.
Уже как две недели, вся на нервах, от страха плачу т. к переживаю, голова болит от того что сильный страх. Как быть?
Сработали ли таблетки?
Возможна ли беременность? Если все тесты отрицательные, но задержка. И таблетки приняла в положенное время, через два часа как писала ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 19:48
Здравствуйте. Тесты бы уже показали. Успокойтесь
Платная консультация
Ксения 2021-11-23 19:59
Пытаюсь, потому что почитала ваши ответы другим людям, с такой же проблемой. Вы писали, что нужно перестать нервничать.
Видимо гормональный сбой спровоцировал задержку, так понимаю?
Да, тесты все отрицательные.
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 22:37
Не исключено. Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ксения 2021-11-23 22:42
Извините, пожалуйста, за повторное беспокойство.
Можете пожалуйста ответить на мой последний вопрос? Который перед Вашим ответом, я писала.
Спасибо заранее!
Просто переживаю.
Ксения 2021-11-23 22:46
Ой.
Дико извиняюсь.
Не заметила ответ на вопрос.
Спасибо Вам огромное, Елена Викторовна!
Ксения 2021-11-25 00:09
Здравствуйте!
Уважаемая, Елена Викторовна, пришли месячные, я очень рада!
Сейчас пока как выделения перед менструацией, болел низ живота, я сразу спать легла, чтобы пропустить этот момент, сейчас вроде кровь присутствует. В общем, пришли.
Просто 3 недели трата нервов, поломала себе всю психику. Слава Богу, все хорошо.
Отдельное спасибо Вам, огромное. За консультацию, Вы очень мне помогли.
Буду восстанавливаться:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 10:53
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка